Пятница, 29.03.2024, 14:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Мининская СОШ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


05:49
«Вместе против коррупции!»

«Вместе против коррупции!»  

Объявлен Международный молодежный конкурс социальной анти-коррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!». Дедлайн 19 октября 2018 года.

Организатор: Генеральная прокуратура Российской Федерации.

К участию в конкурсе приглашаются граждане Республики Армения, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица) в возрасте от 14 до 35 лет.

Принимается антикоррупционная социальная реклама в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!». Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

  • Лучший плакат;
  • Лучший видеоролик.

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru
 

По каждой номинации принимается не более 10 работ. Файлы загружаются единожды, без возможности последующего редактирования авторами работ.

Технические требования к работам и количественные ограничения:

Номинация «Лучший видеоролик» (Форматы предоставления файла: mpeg 4, разрешение не более 1920 х 1080р, физический размер файла не более 300 Мб., длительность: не более 120 сек., звук: 16 бит, стерео, количество: не более 10 файлов)

Номинация «Лучший плакат» (Форматы предоставления файла: JPG, разрешение в соответствии с форматом А3 (297 х 420 mm) с корректным соотношением сторон и разрешением 300 dpi. Физический размер одного файла не более 15 Мб.)

Для участия в конкурсе участнику необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на официальном сайте с 2 июля по 19 октября.

Призы:

  • Победители и призеры награждаются дипломами с указанием призового места, ценными подарками и памятными призами.
  • Все участники, вышедшие в финал, награждаются дипломами за участие.

Сайт конкурса: http://www.anticorruption.life/

Просмотров: 264 | Добавил: Эmma | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Ka  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена выдвинуть вам перспективные подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую протекцию от зимы, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с современными материалами, ассигнуруя долгий время службы и блестящие решения. Изоляция внешней обшивки – это не только сбережение на отоплении, но и заботливость о экологии. Экологичные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш жилище в реальный тепличный угол с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент отражает ваш свой стиль. Мы учтем все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Для вас Родители!
Ученикам
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz